Binance реферальные коды

Binance

Реферальная программа

Вознаграждение за регистрацию $10
Реферальное вознаграждение 10-процентная ставка отката
Рейтинг 4.8 ★
Сайт binance.com

Что такое Binance

Binance - это глобальная криптовалютная биржа, которая предоставляет платформу для торговли более чем 100 криптовалютами. В настоящее время Binance является крупнейшей биржей в мире по суточному объему торгов криптовалютами.

Как работает реферальная программа Binance

Приглашай своих друзей торговать на Binance, и ты будешь получать 10% отката в режиме реального времени.

Ключевые слова

Сопутствующие программы
Binance реферальные коды



Информация, внесенная участниками Invitation's.
Если ты заметил устаревшую информацию о Binance, пожалуйста, предлагайте правки к этой странице.




Вопросы-Ответы

Узнайте больше о реферальной программе Binance

Все, что тебе нужно знать о программе приглашений Binance


Что я получу, если использую промокод Binance или реферальный код?

ПромокодBinance предлагает тебе $10. После этого ты можешь пригласить своих друзей присоединиться к Binance и зарабатывать 10-процентная ставка отката за каждого успешного реферала, когда они используют твой промокод Binance.

Что я зарабатываю, когда направляю друга на Binance?

Зарабатывай 10-процентная ставка отката, когда пригласишь друга на Binance с помощью своего реферального кода. Ты можешь найти свой промокод в своем аккаунте Binance, ищи такие термины, как: Пригласи друга на Binance, Направь друга на Binance, Заработай на Binance, Binance Реферальный код, Binance Промокод, Заработай на Binance

Binance реферальный код или промокод, в чем разница?

Оба кода предлагают вознаграждение пользователям, но есть лишь одно небольшое отличие. Промокод Binance - это обычно код, созданный Binance для того, чтобы стимулировать своих существующих пользователей приобрести что-либо. В отличие от него, реферальный код Binance вознаграждает существующих клиентов 10-процентная ставка отката, когда они приглашают своих друзей. Эти друзья, в свою очередь, получают $10 при подписке на Binance.

Как я могу поделиться своим реферальным кодом Binance?

Как только ты зарегистрировался на Binance, ты можешь заработать больше реферальных вознаграждений Binance, поделившись собственным промокодом со своими друзьями и родственниками. Лучший способ продвижения твоих реферальных кодов - это твоя страница в Invitation (самое большое сообщество рефералов). Твои коды будут видны на Promo-kod и многих других сайтах, которые объединяют людей, ищущих Binance сделки и промокоды.

Как работают реферальные программы вроде Binance.

Реферальный код Binance даёт $10 приглашённому пользователю, а реферальный пользователь получает вознаграждение каждый раз, когда кто-то использует его код (10-процентная ставка отката). Чтобы активировать акцию, либо перейди по показанной реферальной ссылке, либо скопируй и вставь промокод Binance при регистрации на сайте Binance.

Сколько реферальных и промокодов доступно для Binance?

На сайте Promo-kod и в сообществе Invitation есть тонны промокодов Binance. Все эти коды публикуются членами сообщества Invitation. Возможно, ты сможешь увидеть коды, опубликованные твоими друзьями, при входе в Invitation.Codes. Присоединяйся бесплатно, чтобы делиться своими реферальными кодами и зарабатывать 10-процентная ставка отката каждый раз, когда приглашаешь кого-то.


Promo-kod • Поисковая система вознаграждения
Все названия продуктов и логотипы являются собственностью их владельцев.